• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 3-15 в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    просп. Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 513-06-74
    Комментарии пользователей
    2
    Anna
    Купила мужу в этом салоне хороший презент - кварцевые часы Danish Design. Подарку супруг очень рад, именно такие, как он и хотел - кварцевый механизм, оригинальный классический дизайн. По цене -заплатила около шести тысяч рублей, я считаю, для такой хорошей вещи - недорого.
    Оксана
    После посещения часового магазина 3 15 у нас с мужем осталось весьма приятное впечатление. Девушка-продавец компетентна в товаре, помогла выбрать модель часов и браслет к ним. Мы остались довольны обслуживанием

    Поделитесь мнением

    3-15 - официальный сайт интернет-магазина: http://3-15.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Разнообразный выбор высококачественных часов и хронометров от известных европейских компаний предлагается в магазине 3-15 Казани. Ассортимент часов и бижутерии представлен торговыми марками: Tissot, Raymond Weil, Rivaldy, Seculus, Jacques Lemans, Sandoz, Romanson, Cimier, Roberto Cavalli, L`Duchen, Longines.

    Все покупатели также могут приобрести в магазине 3-15 качественные шкатулки ручной подзаводки часов, стильные ремешки, красивые браслеты. На все приобретенные часы обязательно предоставлена гарантия.

    Каждый покупатель может воспользоваться пост-продажным обслуживанием приобретенных изделий, оно производится в специализированных центрах.