• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ямашева, 46/33 8 (800) 700-58-00 Пн-Вс 8.00-23.00
    пр. Победы, 91 8 (800) 700-58-00 Пн-Вс 8.30-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Игорь
    Отличный магазин, цены всегда низкие и плюс еще разнообразные акции. Можно купить то, чьл нужно совсем дешево.
    Инна
    В Ашане всегда покупаю бытовую химию, гигиенические средства и разные мелочи для дома. Цены тут самые низкие, а переплачивать за туалетную бумагу. Салфетки и губки для посуды как-то не хочется. Обычно посещаю Ашан раз в месяц и пополняю запасы того, что израсходовалось или подходит к концу. Естественно, иногда делаю и крупные покупки – письменный стол, кресло, посуду и прочее.
    Иван
    Магазин Ашан в Казани - это один из самых удобных магазинов в городе. В нем есть все что нужно. Одежда, обувь, техника, мыльно-рыльное, продукты, мясо, рыба. Всегда все свежее. Покупал много чего. Иногда время есть залажу на официальный сайт Ашана, смотрю каталоги, и всегда знаю, что можно купить по дешевле, если нужно.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Ашан Казань - это сеть гипермаркетов, предлагающих вниманию покупателей самые разнообразные товары, в том числе, продукты питания, бытовую, садовую технику и многое другое.

    Каталог товаров Ашан включает в себя продукцию как отечественных, так и зарубежных производителей. Сотрудники гепермаркетов тщательно следят за тем, чтобы ассортимент представленных товаров регулярно пополнялся и своевременно убирают с прилавков товары, с оканчивающимся сроком годности.

    Демократичная ценовая политика магазинов придется по вкусу всем покупателям. А разнообразные акции и снижения цен сделают процесс совершения покупок еще более приятным. Основным достоинством компании является неизменная забота о покупателе.