• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево (927) 249-41-64 10-00 - 22-00
    Казань , Сибирский тракт, д. 5 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (843) 273-66-71 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ричи
    Поражает богатый выбор одежды и женской и мужской. Удивляюсь как продавцы справляются с таким объёмом информации, ведь о чём не спроси сразу проконсультируют. Качество обслуживания конечно на высшем уровне. Вообще магазин очень хороший.
    Маша
    Оказывается Баон детям предлагает большой выбор хороших курток на зиму и осень. Раньше как то не замечала детский ассортимент в магазинах Баон. Присмотрела сыну куртку, думала приобрести, но решила привести ребенка и примерить, и не прогадала. Во время примерки понравилась совсем другая модель, она намного лучше смотрится на ребенку.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте www.baon.ru представлена качественная и стильная одежда для энергичных людей, предпочитающих вести активный образ жизни.

    Стиль, предложенный компанией Баон, на сегодняшний день наиболее актуален среди современной молодежи. Во всей продукции гармонично сочетаются комфорт, практичность и доступность, которые так необходимы в условиях большого города.

    В интернет-магазине можно найти различные категории модной одежды, аксессуаров и обуви от BAON для мужчин и женщин. В ассортименте имеются куртки, ветровки, джемпера, футболки, бриджи, шорты и многое другое.

    Для любителей кататься на горных лыжах и сноуборде бренд Баон приготовил отдельную специальную коллекцию.

    В магазинах сети постоянно проводятся распродажи от BAON, во время которых можно приобрести уникальные товары со значительными скидками.