• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Domani в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево 8 (800) 505-37-63 с 10.00 до 22.00 ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    Нина
    Когда была в командировке заезжала в Домани. Глаза в прямом смысле разбежались. Столько всего интересного. Модели просто замечательные. купила аж 2 пары туфель.
    Валерий
    Давно уже купил себе ремень в Домани. Ремень кожаный, черного цвета, ношу четвертый год уже! На то время стоимость ремня была не маленькая, но он уже полностью себя окупил. Кожа плотная, прочная, гнется, но не ломается и не морщится, дырочки не растягиваются (ну я ремень как бы сильно не затягиваю, делаю так чтобы держались брюки, но не давило). Теперь понимаю почему не стоит экономить на аксессуарах.

    Поделитесь мнением

    Domani - официальный сайт интернет-магазина: http://domani.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модные кожаные рюкзаки и портфели, дорожные чемоданы, стильная бижутерия и аксессуары от мировых европейских производителей представлены в магазинах Domani.

    Компания предлагает продукцию от таких брендов как: Barkli, Carlo Salvatelli, Lorenzo Pratto, Sabrina Diamanti, Wasco и многие другие.

    Женские сумки Домани отлично сочетают в себе элегантность, шик и простоту. Такие изделия с легкостью станут настоящей изюминкой любого образа. Мужские сумки Domani покоряют сердца своим высоким качеством, удобством и функциональностью, а главное полным отсутствием нелепых элементов декора.

    Понравившиеся товары можно приобрести в фирменных бутиках или заказать в интернет-магазине Домани.

    Чтобы каждая новая вещь радовала вас своим популярным лейблом и очень низкой стоимостью, воспользуйтесь регулярно действующими скидками Domani.