• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Экспедиция в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 100 (843)533-06-65 (843)533-06-65
    Казань , Казань, улица Баумана, 60 м. Площадь Тукая м. Кремлевская (927)2489049, 2590060
    Комментарии пользователей
    3
    Полина
    Недавно с подругой зашли в Экспедицию, просто посмотреть сначала. Были приятно удивлены - такого выбора подарков, в том числе и очень прикольных, мы не видели нигде. Я своему любимому здесь подобрала отличные тактильные перчатки, хорошая вещица, нужная
    Алинка
    Как только этот магазин в нашем городе открылся, сразу же среди молодежи стало хорошим тоном покупать подарки друзьям и знакомым именно здесь. И с годами эта тенденция не изменилась. Я по-прежнему покупаю здесь всякие прикольные безделушки своим знакомым и близким. Недавно покупала здесь мужу футболку с креативной надписью. Спасибо сотрудникам компании Экспедиция за неординарность мышления.
    Алена
    Вещи Экспедиция очень оригинальные. Всегда здесь нахожу интересные подарки и сувениры. Хотя и не только подарки здесь имеются, пару раз здесь покупали с друзьями разные принадлежности, когда собирались в поход. В принципе, покупками всегда оставались вполне довольны. Вещи служат долго.

    Поделитесь мнением

    Экспедиция - официальный сайт интернет-магазина: http://e-xpedition.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "За плечами" компании Экспедиция - более десяти лет успешной работы, формирование крупной сети фирменных и франчайзинговых магазинов, представленных на территории России и других стран, запуск собственного онлайн-магазина и много других проектов.

    Сеть магазинов Экспедиция предоставляет жителям города Казани возможность приобрести все, что необходимо для любого путешествия, а также для активного отдыха на природе.

    Помимо туристических и спортивных принадлежностей и аксессуаров, на сайте Экспедиции можно найти разнообразные подарки для любого человека, которые гарантированно поразят своей оригинальностью и запомнятся на долгое время.

    Кроме того, цены на все товары установлены минимальные, а постоянно проводимые распродажи и акции Экспедиции еще более удешевят Ваши покупки.

    Если Вы хотите сделать человеку такой презент, который его удивит и точно будет уникальным, то обязательно посетите один из магазинов фирмы Экспедиция, их ассортимент и ценовая политика Вас не разочаруют.