• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Бавлы, ул. Энгельса, 53а 800 555-11-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нурлат, ул. Карла Маркса 51А (84345)2-33-33 с 9.00 до 18.00 без выходных
    Бугульма, ул. Ленина, д.3а 800-555-11-11 с 9:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    8
    Александр
    приобрел ноутбук, АКБ вышла из строя через 5 месяцев, 3 месяца мурыжили но так и не заменили, теперь меняю полностью ноутбук. Сколько это продлиться сказать трудно.
    эдуард
    при покупке телевизора нельзя верить словам продавцов,что товар проверен и исправен.Я купил телевизор,привёз домой покупку,включил,а он выключается самопроизвольно.Вот теперь я и бегаю с этим теликом по СЦ.
    Надежда
    Купила стиралку Samsung. Ждала несколько дней пока привезут с удалённого склада. Привезли, попросила проверить её рабочее состояние, установив на место старой машинки, не сделали этого сами и не дали сделать это самостоятельно. Требовали сначала расписаться в документах. А я, что, должна расписываться за "кота в мешке". Упаковали и увезли обратно. Как это можно расценивать? Что покупателям пропихивают не качественный товар???

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бытовая техника и электроника Эльдорадо доступна всем жителям Казани. В магазинах сети Эльдорадо можно приобрести качественные товары известных мировых брендов Siemens, Bosch, Electrolux, Philips, Samsung, Thomson, Toshiba, Viewsonic, Acer, LG, Panasonic, Sanyo, Canon и других.

    В ассортименте Эльдорадо различные модели телевизоров, Hi-Fi аппаратура, цифровые фото и видеокамеры, компьютеры, КПК, оргтехника, мультимедиа, мобильные телефоны и другие изделия, без которых современному человеку не обойтись.

    Оборудуйте свою кухню по последнему слову техники – выбирайте холодильник, микроволновую печь, стиральную машину, вытяжку, плиту и многое другое для облегчения быта.

    Купить товары, не посещая оффлайн салон, поможет официальный сайт Эльдорадо. В каталоге собраны тысячи наименований товаров. Цены интернет-магазина Эльдорадо практически не отличаются от цен в розничном магазине. Сэкономить на покупках помогут акции, скидки и распродажи.