• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Yana
    Шикарнейший кожаный плащик я здесь себе недавно прикупила - вещица такая. что все окружающие обращают на меня внимание. И цена получилась не очень дорогая на этот плащ - как раз распродажа в этом магазине проводилась, так что я отхватила себе классную вещь

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда из мехов IVAGIO не только очень износостойка, но и комфортна, элегантна. И неудивительно, ведь она пошита из кожи лучшей выделки и меха, который тщательно подобран по цвету и ворсистости. В настоящий момент сеть магазинов Иваджио - одно из ведущих торговых предприятий, что реализуют на территории РФ продукцию данного сегмента.

    В каталоге товаров официального сайта IVAGIO - шикарнейшие шубы от лучших мировых производителей, дубленки, кожаные плащи и замшевые молодежные куртки, мотоэкипировка и другая стильная одежда.

    В плаще из кожи Иваджио или дубленке любая стильная женщина и элегантный мужчина будут чувствовать себя комфортно, это вещи для тех, кто не стесняется быть в центре внимания. Оригинальный индивидуальный дизайн, лучшая фурнитура европейского качества, идеальный покрой, дорогие материалы - в одежде от интернет магазина IVAGIO вы будете стильным в любой ситуации.