• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов lady & gentleman CITY в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 567-18-44; (843) 567-18-45 10:00 – 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Амина
    магазин "Lady & gentleman CITY" в ТЦ ТАНДЕМ меня просто потряс. Отличный зал, вещи развешаны по брендам, модели легко просматриваются, всё продумано для удобства покупателей. В такой магазин хочется приходить еще и еще.
    Светлана
    Бутик Lady & gentleman CITY просто потрясающий, не знаю других в Казани, где было бы представлено такое большое количество брендов. Всё в магазине систематизировано, поэтому очень легко ориентироваться. А консультанты всегда готовы помочь и показать самые лучшие модели. Заходила раз 5 и каждый раз уходила с покупкой, практически всегда есть уцененные вещи.
    Лейла
    Несколько раз покупала вещи в фирменном магазине в Меге, но последнее время перешла на сайт lady gentleman. По-моему, там все лучше организовано и удобнее просматривать каталог да и выбор там явно больше. Размеры соответствуют, поэтому можно смело заказывать.

    Поделитесь мнением

    lady & gentleman CITY - официальный сайт интернет-магазина: https://lgcity.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине lady & gentleman CITY в городе Казани представлены сезонные коллекции популярных брендов: Cerruti 1881, Ritter, Eterna, Sternesse Blue, GFF, Caractere, Marella.

    Все модели одежды, предлагаемой магазином lady & gentleman CITY, из модных дорогих тканей, отличаются превосходным кроем, продуманным сочетанием цветов и оригинальным дизайном. Разнообразие стилей удовлетворит самый взыскательный вкус. Такая одежда, от элегантного костюма "классик" до продуманно-небрежного стиля casual, подчеркнет вашу индивидуальность.