• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул.Губкина, 11а м. Суконная слобода м. Площадь Тукая
    Казань, ул.Татарстан, 18 с 10.00 до 20.00
    Комментарии пользователей
    2
    Андрей
    Купили зимние куртки для меня и жены. В таких зимой не пропадешь
    Инна
    Искала хорошую и теплую зимнюю куртку средней длины и по адекватной цене. Пройдясь по нескольким магазинам, и увидев цены по 20 000 рублей решила поискать что-то более бюджетное. Нашла отличную пуховую куртку LAWINE всего за 4 000. Мой размер был, цвет устраивал – купила. Вот хожу и тестирую – всё нравится. Куртка классная. Буду и дальше присматривать себе что-то от этой марки.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это сеть магазинов верхней одежды для активных, современных людей, ценящих в одежде высокое качество и комфорт. Одежда компании способна подарить своему владельцу несравнимое чувство комфорта.

    Фирменные магазины LAWINE предлагают всем своим покупателям высококачественные куртки, плащи и пуховики, которые здесь представлены в широчайшем ассортименте. Верхняя одежда, представленная в магазинах компании рассчитана на женщин и мужчин любого возраста и комплекции, она создана для того, чтобы сделать жизнь своего владельца максимально яркой и комфортной. В одном из магазинов LAWINE без труда можно подобрать себе стильную куртку и легчайший пуховик, которые сделают

    Ваш образ неповторимым. В фирменных магазинах всегда представлены модели верхней одежды, отражающие самые последние модные тенденции. Все изделия максимально адаптированы для климатических условий нашей страны, поэтому они пользуются таким спросом.