• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Оксана
    Часто захожу в магазин М-Ризон, каждый раз мне интересно здесь купить себе что-то новенькое. Осенью эта торговая марка также порадовала модными и недорогими нарядами- купила себе здесь весьма элегантное пальтишко, офисный костюм, пару блузок. В таком гардеробе себя чувствую, как принцесса

    Поделитесь мнением

    M.REASON - официальный сайт интернет-магазина: https://www.m-reason.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин "M.Reason" предлагает пополнить свой гардероб актуальными и классическими моделями одежды, которые подчеркнут Вашу красоту и элегантность.

    Оригинальные сочетания цветов и фактур тканей, рождает великолепные модели на любой сезон. Классические и экстравагантные пальто, роскошные и деловые костюмы, милые коктейльные платья, юбки, брюки, блузы, туники и конечно же, милые, но незаменимые аксессуары - всё это и многое другое, компания М.Ризон предлагает для своих покупательниц.

    Это вещи для активных и целеустремленных леди, которые предпочитают в одежде индивидуальность и авторский подход к разработке моделей. А демократичная цена делает такие вещи вполне доступными для отечественных покупательниц.