• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, 50б м. Проспект Победы м. Горки 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 9:00 до 22:00
    Казань , пр-т Победы, 141 м. Горки м. Аметьево 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Казань , ул. Петербургская, 1 м. Площадь Тукая м. Кремлевская 8-800-600-777-5 (звонок бесплатный) Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    4
    лейсан
    ремонт не делают в срок
    Покупатель бывший
    Это надо-же потерять пульт от домашнего кинотеатра выставленного в зале на продажу!!! г. Киров Пообещали найти на следующий день может-мол знает другой продавец и так 3 дня подряд, обещали не продавать. На 3 день спрашиваю нашли? А что вам вчера не сказали что нет, поэтому продаем без пульта вот этому дяде. Дядя уже отбивает на кассе радостный, ему пообещали что отдел заказов за отдельную плату конечно привезет пульт. Этот бардак и разгильдяйство это нормально? Похоже да! Удручает работа с покупателями вернее ее отсутствие. Только чистка рядов и карательные меры спасут репутацию. Там продавцы занимают чужое место.
    Павел Алексеевич
    Несколько раз совершал покупки в М.Видео. Магазин нравится. Персонал ненавязчивый, никогда не мешают, не докучают. Ассортимент такой, что наверняка что-то для себя выберешь. В прошлый раз приобрел игровую приставку нового поколения. Был в нескольких магазинах, поэтому могу сказать однозначно – это самый дешевый.

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить по акционным ценам стиральные машины М Видео и другую надежную бытовую технику, аудио-товары, а также электронику покупатели имеют возможность в фирменных магазинах сети в городе Казани.

    Ассортимент и цены официального сайта М Видео порадуют любого потребителя - к продаже представлена аудио- и цифровая техника, широкий спектр медиа-продуктов, бытовой техники, различных аксессуаров - всего около 20 000 наименований. Всё это акционная М Видео техника гарантированного качества от ведущих мировых компаний.

    В онлайн магазине М Видео заказать всегда также можно эксклюзивные изделия и private label товары.

    Фирма успешно развивает собственную розничную сеть. На сегодняшний день салоны открыты более чем в 90 российских городах. Магазины всегда идут навстречу своим покупателям, именно поэтому здесь всегда проходит множество самых разнообразных акций и закрытых распродаж Mvideo.