• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Серебряный слонЪ в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Набережные челны, Проспект Яшьлек, 14 (987) 209-19-60 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Мария
    Купили родителям на юбилей шикарный набор серебряной посуды, они в полном восторге. Сказали теперь по наследству ее передавать будут.
    Diana
    В нашем городе, к сожалению, магазина этой сети сейчас нет, но я для себя " открыла" возможность покупок через их интернет магазин. Уже несколько раз заказывала там себе украшения, и со вставками, и без. Подкупает вполне недорогая цена на все, а еще и них бывают приятные акции. Вот недавно купила со скидкой серебряную цепь Бисмарк - очень ею горжусь, красивая вещица.
    Света
    Серебряное кольцо в Серебряный Слон себе покупала. На этом сайте оказался очень достойный выбор колец 16 – 16,5 размера. Мое колечко с розой фирмы Sokolov – выше всяких похвал, я в него просто влюбилась с первого же взгляда.

    Поделитесь мнением

    Серебряный слонЪ - официальный сайт интернет-магазина: https://slon925.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Огромный выбор посуды, украшений и других изделий изготовленных из серебра высшей пробы в ассортименте фирменных магазинов СЕРЕБРЯНЫЙ СЛОНЪ.

    В каждом фирменном магазине компании для покупателей представлен огромный выбор украшений и столовой посуды, для изготовления которых используется серебро 925 пробы. Представленные изделия производятся Приволжским ювелирным заводом "Красная Пресня", история которого насчитывает несколько десятков успешной работы. Ассортимент поставляемой в магазины сети продукции очень широк и включает в себя порядка 3 тысяч наименований изделий.

    В каждом магазине сети для покупателей представлены: посуда и столовые приборы, сувенирная продукция, абсолютно эксклюзивные изделия, корпоративные подарки, стильные украшения на лбьой вкус, кувшины и самовары и многое другое.