• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Serginnetti в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Лениногорск, ул. Ленинградская, 48 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Альметьевск, ул. Ленина, 100 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Нижнекамск, просп. Химиков, 18, корп.2 8 (800) 550-61-07 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Надежда
    Ответственно заявляю, что магазин SERGINNETTI мой самый любимый магазин одежды. Вещи тут потрясающие по качеству и дизайну. Давно искала нечто подобное, но никак не могла найти. Здесь же, заходя в магазин, обращаю внимание на каждый предмет гардероба. Каждая вещь привлекает мое внимание. Наверное, я б могла носить все, что выпускает эта марка. Очень все круто, стильно, элегантно.
    Светлана
    Одежда Сержинетти безумно нравится. Практически каждая коллекция – прямое попадание мне в сердце. Была бы возможность, скупила бы все. Прекрасные силуэты, качественные ткани и пошив, интересный дизайн, одновременно простой и модный.

    Поделитесь мнением

    Serginnetti - официальный сайт интернет-магазина: https://serginnetti.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История компании SERGINNETTI началась в 1996 году, с открытия магазина, который торговал различными молодежными брендами. Через три годы руководством компании было принято решение о запуске производства собственной марки одежды.

    Первый магазин бренда был открыт в городе Казани с площадью более 100 кв. м. Благодаря талантливой, молодой и амбициозной команде дизайнеров, которые активно сотрудничали с итальянскими коллегами, бренд получил известность и популярность. На сегодняшний день открыто уже более 70 магазинов по всей России. Ассортимент постоянно расширяется и обновляется.

    Одежда этого бренда представлена в широком размерном ряду. Рассчитана для женщин в возрасте от 18 до 35 лет со средним и выше среднего доходом. Это амбициозные и стильные молодые дамы, которые знают, что они хотят от жизни и стремятся к успеху.