• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Хлебозаводская, д. 7 В. (Точка самовывоза) (843) 541-79-82 Пн-Пт: 9:30-18:00. Сб: 16:00-19:00; Вс: 10:00-17:00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья Николаевна
    Заказывала в этом магазине планшетник, торговая марка Самсунг. Увидела, что по цене –вроде дешевле чем в обычных магазинах, вот и решила себе купить. В течение уже трех месяцев уже пользуюсь эти планшетником, хороший гаджет, работает без проблем. В целом, магазин 003.ru – понравился, продают действительно качественный сертифицированный товар
    Виктор
    Нам, когда мы с женой въехали в новую квартиру- для кухни понадобилось покупать практически всю технику. Большая часть из нее была приобретена именно в магазине 003.ru - на многие такие приборы нам еще и существенную скидку предоставили, что для молодой семьи немалая экономия. Надежный онлайн- магазин, рекомендую для покупки техники
    Ирина
    У нас семья молодая, приходится на всем экономить. Потому, промониторив цены на технику, решили заказать духовой шкаф Электролюкс на сайте 003 ru. У них и цены ниже, и доставка быстрая. Правда, с доставкой курьер на пол-часа опоздал, вместо 18.00 приехал в 18.20. Но извинился, так что претензий у нас нет.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Широкий выбор качественных товаров представлен в каталоге цен 003. Удобный функционал интернет магазина 003 ru позволяет в считанные минуты выбрать как бюджетный, так и более дорогой вариант крупной и мелкой бытовой техники, цифровые товары, фотоаппараты, вещи для занятий спортом, товары для автолюбителей и много другого.

    Существует удобная доставка всех изделий, заказанных через официальный сайт интернет магазина 003.

    Своим клиентам гипермаркет 003 ру предоставляет возможность оплатить товар в помощью различных форм электронных платежей - Webmoney, QIWI, систему переводов Contact, другие виды оплаты.

    На все изделия сайт 003 обязательно предоставляет гарантию качества, все необходимые документы курьер вручит вам вместе с вашим заказом.