• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 36,6 в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Стерлитамак, ул. Худайбердина, 70
    Казань , г. Буинск, ул. Ефремова, д.2а
    ул. Карбышева, д. 48 м. Аметьево м. Горки (843) 5378726 (6824) График работы в будние дни: 08:00-20:00 График работы в выходные дни: 09:00-20:00
    Комментарии пользователей
    4
    Милена
    Очень хорошая аптека, удобно близко от моего дома и внутри оформление тоже нравится. Всегда покупаю в этой аптеке лекарства для дома и уверена в качестве.
    Стас
    Могу порекомендовать аптеку 36,6 как одну из лучших в своем роде. Препараты не просто продают – могут с ходу рассказать их плюсы и минусы и подобрать аналоги. Нравится и то, что здесь широкий выбор товаров по уходу за полостью рта – и мягкие зубные щетки, и нити, и ершики.
    Маша
    Уже несколько раз делала заказ лекарств на официальном сайте 36 6 в Казань доставка получается чаще всего уже на второй день. И совершенно не нужно стоять в очереди, такие заказы без очереди выдаются. Плюс к этому цены на лекарства и БАДы получаются таким образом ниже, чем при покупке в аптеке.

    Поделитесь мнением

    36,6 - официальный сайт интернет-магазина: https://366.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Среди отечественных аптечных салонов эта сеть аптек является наиболее известной и популярной, она охватывает многие города России.

    Фирменные магазины пользуются огромной популярностью среди населения города и республики. Благодаря тому, что в этой фирменной аптеке всегда представлен очень большой выбор лекарственных препаратов отечественных и зарубежных производителей, а также косметологических средств и медицинского оборудования для домашнего применения, покупатели выбирают именно эту аптеку.

    Все представленные в магазине лекарственные препараты сертифицированы.

    Кроме того, эта популярная аптека предлагает своим покупателям лекарства и косметику производства собственной торговой марки.