• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , проспект Победы, дом № 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-05-34 10:00 - 22:00
    пр. Хусаина Ямашева, 46/33 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ибрагимова, 56 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Рената
    В 5 карманов захожу регулярно. Что нравится - так это хороший выбор джинсовой одежды. Можно подобрать джинсы, рубашки, бриджы на любую фигуру. Ассортимент товаров стильный, молодежный! Ношу приобретенные здесь вещи с удовольствием!
    Лена
    В 5 карманов захожу частенько – это один из немногих магазинов Казани, куда можно зайти для души, чтобы пошопиться. Здесь всегда хороший выбор одежды и аксессуаров, можно найти отличные повседневные варианты, хотя в принципе есть и более классическая одежда для несильно строгого дресс кода. Цены приятные, ценники не пугаю количеством цифр, что очень радует. Цена-качество определенно на 5+.
    Никита
    Мне нравится выбор одежды 5 карманов, бываю в магазине в Мега Казань раз в 2-3 месяца. Обычно покупаю джинсы, рубашки и свитшоты. Качество меня вполне устраивает, особенно в сочетании с такой ценой. Думаю перейти на интернет покупки, там и скидочка дополнительная есть.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная джинсовая и красивая верхняя одежда, линейка молодежных луков в стиле street и брендовые аксессуары – коллекции изделий высокого качества от известных марок в сети 5 карманов в Казани.

    Казанские магазины одежды 5 карманов расположены в центральной части города в лучших торговых центрах. В модных бутиках компании 5 карманов самый разнообразный выбор линеек джинсов и трикотажа.

    В розничных салонах и интернет магазине 5 карманов можно приобрести легкие и качественные футболки и фуфайки из трикотажа, рубашки, брюки, куртки, бриджи, туники, юбки, платья, ветровки из натуральных тканей модных фактур и расцветок. Представлены модели таких фирм, как Junker, Levi's, Wrangler, Lee, Absolut joy, Gas и других.

    Всех покупателей ждут скидки и интересные акции 5 карманов, о действии которых можно узнать на официальном сайте.