• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Казани

    Комментарии пользователей
    3
    Наташа и Юрий
    Покупали в магазине “585” обручальные кольца. Выбор просто порадовал! И размеры есть ходовые. Консультанты приветливые, терпеливо ждали и советывали, пока мы выбирали и перемеряли Все понравилась!.
    Юлия
    В магазине 585 была всего один раз, но меня уже тогда очень порадовал ассортимент и обслуживание. Даже сам интерьер располагает к хорошим покупкам. В этом салоне покупала брошь – в подарок маме. Казалось бы, не самый ходовой товар, но есть из чего выбрать. Спасибо консультанту, помогла определиться с выбором. Цены средние, но если сравнивать с аналогичными магазинами, то 585 выигрывает за счет оригинальных изделий и атмосферности.
    Катерина
    Так уж в жизни случалось, что периодически приходилось пользоваться услугами ломбарда 585 в Казани. Всегда всё выкупала назад без проблем и без всяких наценок, за что спасибо. Недавно сделала себе подарок и купила золотой браслет на распродаже, цена вышла символическая для такой вещи.

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обширная сеть 585 GOLD – это приятная возможность приобрести различные ювелирные украшения из золота высшей пробы и серебра по демократичным ценам.

    В казанских магазинах 585 Голд представлен отличный ассортимент, здесь можно приобрести стильные серьги и декоративные подвески, браслеты и цепи необычного плетения, красивые броши, модные наручные часы, зажимы для денег, столовое серебро и аксессуары. На всю продукцию предоставляется гарантия качества.

    В салонах 585 GOLD всегда рады своим клиентам и предлагают различные услуги, в компании действуют ломбарды, предоставляющие ссуды под залог драгоценностей и других ценных вещей.

    Совершить покупку можно и в интернет магазине 585 Голд, где вы найдете все актуальные коллекции. О текущих распродажах и акциях 585 GOLD можно узнать на официальном сайте и у продавца-консультанта.