• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Accessorize в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-06-01
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Если нужен подарок или какой-нибудь оригинальный аксессуар, всегда иду в магазин Accessorize. Здесь можно выбрать всё, что угодно - шляпки, ремни, бижу, сумочки, заколки, обувь - на любой вкус!
    Карина
    Accessorize – это магазин для "сорок" от рождения, витрины так и манят блеском и чудными переливами. Нужен стильный подарок подруге или новая сумочка или шарфик, обязательно заглядываю в бутик в Парк Хаусе. Ассортимент обновляется с невероятной скоростью, часто появляются "вкусные" новинки, без которых просто не возможно уйти. Цены очень привлекательные, а если покупать на распродаже, так вообще смешные.

    Поделитесь мнением

    Accessorize - официальный сайт интернет-магазина: https://global.accessorize.com/en-ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Аксессуары Accessorize в Казани можно приобрести в фирменных бутиках компании, которые расположены в крупных торговых центрах города.

    В сети магазинов Аксессорайз представлен отличный выбор стильных аксессуаров –разнообразных моделей сумок и клатчей, головных уборов, шарфов, палантинов, парео, солнцезащитных очков, зонтов, кожгалантереи, бижутерии, повседневной обуви по доступным ценам.

    Коллекции бренда Accessorize всегда разрабатываются с учетом последних изменений в мире моды. Ассортимент розничных салонов и интернет магазина Аксессорайз пополняется каждую неделю стильными новинками от ведущих английских дизайнеров.

    Вы можете выбрать повседневные и нарядные аксессуары; бижутерию – вечернюю, свадебную и на каждый день. О скидках Accessorize можно узнать у менеджеров по контактному номеру телефона или в интернете.