• Казань
Комментарии пользователей
3
Кика
Купила своей 2 летней дочке зимний комбинезон. До этого обошла много магазинов, но ничего стоящего не попадалось. А в Акоола, продавцы предложили такой вариант, который устроил меня по всем параметрам.
Алена
Мне нравится видеть своего сына в одежде этой марки. Носит он ее с пяти лет. Причем носит с удовольствием.Вначале брала ее только для детских утренников, а теперь убедившись в качестве покупаю повседневную и верхнюю одежду. Нравится, что и после многих стирок они выглядят как новые, а еще отличного качества и оригинального дизайна.
Валерия
Вот что мне реально очень нравится, так это акции в Акуле. Вот перед началом учебного года своему сынишке купила здесь с очень приличной скидкой сразу и пиджак, и брюки, и рубашку. Другие магазины перед 1 сентября делают наценку, а здесь наоборот цены снижают. Мой респект.

Поделитесь мнением

Acoola - официальный сайт интернет-магазина: https://acoolakids.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Акула предлагает всем покупателям модные детские наряды в самом широком ассортименте. Компания презентует большой выбор удобных и практичных моделей для мальчиков и девочек любого возраста, ежегодно собственное дизайн-бюро фирмы Acoola представляет вниманию потребителей 12 полноценных новых коллекций.

Если Вы хотите, чтоб Ваш ребенок всегда выглядел модно, и при этом ему было удобно и комфортно на улице, дома, в школе, то в каталоге интернет магазина одежды Акула Кидс Вы найдете именно то, что нужно. Кроме того, детские фирменные вещи Акула легко стирать - они изготавливаются из тканей, которые неприхотливы в уходе.

Используя современный подход к созданию модных детских товаров, компания выпускает изделия с актуальным дизайном по низким ценам, неизменно при этом сохраняя высокое качество продукции. Помимо того, регулярно проводимые распродажи и скидки Acoola позволяют еще более экономить на покупках детской одежды и обуви.