• Казань
Условия доставки и пункты выдачи
Вы можете ознакомиться с условиями доставки и адресами пунктов выдачи на официальном сайте по ссылке:
https://www.beauty-shop.ru/help/delivery/

Комментарии пользователей
4
Айгуль
Я чисто случайно наткнулась на уголок Созвездия в Тандеме. Разглядела из любопытства товар, но девушка-продавец так интересно описывала каждый понравившийся мне прибор или косметику, что решилась купить обёртывание с разогревающим эффектом. Очень довольна! Порадовало, что в комплекте идут шортики, так что не надо мучиться и заворачиваться тряпками, чтобы не запачкать ничего вокруг. Довольна покупкой и консультацией продавца, думаю что ещё обращусь в этот магазин.
Людмила
Купила в Созвездие Красоты массажер против выпадения волос, давно слышала о нем, ктото из подружек купил, нахваливали, а как верить, не попробовав? Так вот, купила среднюю по цене модель, и знаете что! Мало того, что волосы не выпадают, так ещё и расти стали быстрее! Думаю скоро будет у меня пышная прическа! Жду-жду!
Анна
Созвездие Красоты – отличный магазин с разными товарами для красоты кожи и волос. Для себя купила здесь ультразвуковой прибор для чистки лица по совету своего косметолога. Аппарат мне подошел идеально, хотя сначала относилась к покупке скептически. После курса процедур кожа заметно улучшилась, стала намного чище, глаже, здоровее. Спасибо этому магазину и моему косметологу за наводку.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории