• Казань
Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
Альметьевск, ул. Тимирязева, дом 15, корпус 3, помещение 3, пункт самовывоза (800) 7755505,доб.6706 10.00-20.00 ежедневно
ул. Пушкина 16, пункт самовывоза м. Площадь Тукая м. Кремлевская (800) 7755505,доб.6702 с 8.00- 20.00 ежедневно
Комментарии пользователей
5
Дарья
Заказала в магазине WILDBERRIES костюмчик для новорожденных, комбинезон и еще кое-что по мелочи. Что могу сказать – изделия хорошо пошиты, сам материал тоже порадовал, а цена, которая получилась за весь заказ, это вообще сказка. Буду заказывать еще и себе и ребенку, да и всей семье, что тут говорить – такой магазин еще поискать нужно!
WILDBERRIES.RU
Дарья писал(а): Заказала в магазине WILDBERRIES костюмчик для новорожденных, комбинезон и еще кое-что по мелочи. Что могу сказать – изделия хорошо пошиты, сам материал тоже порадовал, а цена, которая получилась за весь заказ, это вообще сказка. Буду заказывать еще и себе и ребенку, да и всей семье, что тут говорить – такой магазин еще поискать нужно! Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего интернет-магазина! Приятно знать, что покупки в нашем интернет-магазине доставляют Вам положительные эмоции! Будем рады Вашим новым заказам! Желаем Вам удачных покупок!
Ульяна
Лично я в Вайлбериз покупаю уже давно и довольна всеми своими покупками. Мне нравится, что даже если вдруг что-то не подошло по размеру или не понравилось как село на фигуру, вещи можно вернуть без проблем и лишних вопросов. Нравится, что можно оплатить все по факту получения. Не люблю брать кота в мешке. Обязательно всем советую попробовать здесь что-то купить, вам точно понравится.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории