• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Альметьевск, Ленина 100 (855) 330 39 72 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-05-45 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Вишневского, 51 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (843) 236-10-10 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Валиевы
    Адидас посещаем постоянно. Отсюда шорты, футболки, мастерки и кроссовки. Всей семье покупаем. Также нравится дисконтный магазин и товары хорошие и цены!
    Роман
    Купить Адидас в Казани не представляет большого труда. У нас на работе есть корпоративная команда по футболу, форму закупаем в фирменном магазине в ЦУМе. Там часто действуют акции и распродажи. Последний раз оформляли заказ на футболки на сайте.

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный магазин Адидас предлагает большой ассортимент спортивных товаров отличного качества. Это специализированная форма и обувь для беговых видов спорта, баскетбола, футбола и, конечно же, футбольные мячи.

    Кроме вещей для спортсменов-профессионалов, в ассортименте представлены коллекции модной одежды Adidas в спортивном стиле для ведущих активный образ жизни людей. Эта линейка товаров включает в себя стильные и качественные верхние вещи, такие как куртки, пуховики, ветровки, и различные батники, футболки, шорты, майки, брюки и леггинсы, аксессуары.

    На официальном сайте Adidas и в современных торговых залах Вы можете выбрать качественные товары для спорта и повседневной жизни по разумным ценам.

    Купить одежду можно в интернет магазине Адидас. Это поможет сэкономить время на покупках обновок. Так же можно ознакомиться со скидками и распродажами Адидас товаров.