• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Игорь
    Купил обычные Casio, на жидких кристаллах экранчик. Но всё равно 50 метров водозащита, можно наверное купаться в них. Но самое главное, что удивило: Батарейка на 10 лет. Да я быстрее их потеряю или разобью.
    Любовь
    На этом сайте не раз находила интересные зажимы для галстуков и запонки, которые становились вполне удачными подарками на разные праздники) А покупались они со скидками. Кстати выше перечисленные изделия выполнены из золота 585 пробы.
    Ангелина
    Купить часы в Олтайм было моей давней мечтой, а все из-за того что стоимость понравившихся вариантов мне была просто не по карману. И вот наконец-то моя мечта осуществилась, вчера в магазине Олтайм в Казани я приобрела себе очаровательные Ориенты с кожаным ремешком! Очень довольна и покупкой, и обслуживанием!

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Олтайм на протяжении последних 16 лет специализируется на продаже оригинальных мужских и женских наручных часов от известных мировых производителей.

    В ассортименте отечественного интернет-магазина ALLTIME можно также найти шариковые и перьевые ручки, ювелирные украшения и шкатулки для их бережного хранения, сувениры и подарки на любой случай жизни, кожаные сумки и многое другое.

    Общее число продукции Олтайм составляет больше 50 000 наименований.

    Главным отличием ALLTIME.RU является то, что организация старается продавать изделия по минимально возможной стоимости, тщательно отслеживая цены у конкурентов. Следует отметить, что при покупке любого товара вы получите гарантию от изготовителя.

    На сайте компании постоянно обновляется информация о проводимых акциях и действующих скидках Олтайм.