• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , ул.Чистопольская д.69 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843)537-84-25 с 10.00-20.00 без обеда,без выходных
    Казань , ул.Рахимова,8 +7 8435 11 96 97 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Радует обслуживание в магазине на Рахимова, обязательно помогут с выбором, дадут совет, порекомендуют популярные модели. Спасибо за заботу.
    Оксана
    Вчера зашла на официальный сайт фабрики Андерсен, что бы посмотреть каталог мебели и ознакомиться с ценами. Очень понравился диван Каприз, по размерам он довольно большой, да и в случае необходимости получается большое спальное место. Показала диван мужу, ему он тоже пришелся по душе, так что решили заглянуть на выходных в салон Андерсен и оформить покупку.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Anderssen предлагает своим клиентам приобрести мягкую мебель, выполненную в самых разнообразных стилях.

    Изделия мебельной фабрики Андерсен отлично впишутся в любой интерьер, к тому же в салонах сети можно всегда купить новые съемные чехлы, благодаря которым можно легко поддерживать чистоту и без проблем изменять дизайн комнаты.

    В коллекциях, представленных в интернет-магазине Anderssen, вы найдете кресла-кровати и диваны-кровати с различными механизмами раскладывания, а также прямые и угловые диваны.

    В качестве обивки мебели от фирмы Андерсен используется замша, жаккард, флок и другие современные материалы.

    Консультанты магазинов при необходимости подробно ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут о действующих акциях и распродажах от Anderssen, ознакомят с моделями со сниженной ценой.