• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Клара
    Зашла в магазин посмотреть, что здесь есть и не выдержала, купила себе платье. Вообще, очень много красивых моделей, хочется еще что-нибудь купить.
    Лариса
    На летней распродаже Анна Верди я просто душу отвела, много вещей клевых заказала с огромными скидками. Ношу их с большим удовольствием! Сейчас в интернет-магазине Анна Верди снова большие скидки на верхнюю одежду, я уже пальто себе присмотрела с 40% скидкой, планирую его заказать, все равно в наших магазинах ничего подобного нет.

    Поделитесь мнением

    Anna Verdi - официальный сайт интернет-магазина: https://annaverdi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Anna Verdi предлагает эксклюзивную одежду для деловых и успешных женщин.

    Бренд Анна Верди появился в России в 2003 году и сразу же приобрел огромную популярность, благодаря удобству и функциональности всех вещей.

    Модели, предложенные на официальном сайте Anna Verdi, легко комбинируются между собой, вследствие чего каждая представительница прекрасного пола может полностью подобрать себе гардероб, создав при этом свой индивидуальный и неповторимый стиль.

    Для изготовления женской одежды Анна Верди используются уникальные лекала, качественные ткани и лучшая фурнитура.

    Купить одежду Anna Verdi в интернет-магазине не составит проблем, ведь сайт разработан таким образом, чтобы новые и постоянные клиенты могли с легкостью оформить заказ.

    Распродажи от Анна Верди способны приятно удивить своими скидками.