• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Arena в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, ул. Спартаковская, д. 12 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая Пн.-Сб.: 10:00 - 20:00 Вс.: 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    3
    Иван
    Магазин очень хороший, есть из чего выбрать. Очки для плавания и маску покупал себе здесь. продавцы вежливые помогли выбрать и посоветовали, что лучше взять.
    Сара
    Магазин Arena будет полезен тем, кто любит плавание, в частности, в бассейне. В продаже много купальных костюмов, плавок, одежды и аксессуаров для бассейна. Я плаванием занимаюсь уже три года, перепробовала много разных брендов, начиная от простых до профессиональных. Чем больше опыта, тем больше понимаешь, что подходит, а что нет. Для мены Арена однозначно лучшая и доступная по цене марка.
    Айдер
    Магазин Арена в Казани просто супер. Живу в другом городе и специально езжу в Казань именно в этом магазин. Ассортимент широкий и выбрать есть из чего, тем более качество товаров этого бренда не вызывает сомнений. Очень рад, что есть возможность самостоятельно приехать и купить что нужно, раньше приходилось в Москве искать, когда был проездом.

    Поделитесь мнением

    Arena - официальный сайт интернет-магазина: https://arenarussia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Arena является ведущим производителем одежды для плавания в России и за рубежом.

    Известные пловцы и сборные государств выбирают для своих спортсменов одежду и аксессуары для плавания именно этой марки, так как качество товаров компании уже давно зарекомендовало себя наилучшим образом.

    Конечно, товары компании выбирают не только профессиональные спортсмены, а любители водных видов спорта, таким образом, торговая марка известна и популярна в широких кругах. Успех компании заключается в постоянных инвестициях в разработку новых технологий и усовершенствование качества продукции. Наши товары успешно продаются по всему миру и тысячи почитателей нашей марки ежегодно приобретают новые коллекции купальных костюмов и товаров для плавания.