• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Владимир
    Люблю хорошие вещицы из натуральной кожи, портмоне и сумки - покупаю почти каждый год. Мне понравилось делать покупки в магазине Аскент - продукция у них качественная, выглядят такие сумки современно.
    Валентина
    Коллекции Аскент, я считаю, для тех, кто любит качество. Я люблю стабильность, потому стремлюсь покупать вещи, что мне прослужат верой и правдой не один год. А кожгалантерея ASKENT именно такая. У меня уже больше года портмоне, выглядит оно как новое, нигде швы не разошлись, все в идеальном состоянии.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Казани вы сможете посетить уникальные магазины ASKENT, торгующие высококачественной кожгалантерейной продукцией и аксессуарами.

    Для любителей же электронных покупок свои услуги предоставляет официальный сайт интернет магазина Аскент. На страницах его веб-каталога каждый покупатель имеет возможность выбрать и приобрести для себя стильную сумку, эксклюзивный кошелек, портмоне, массу других аксессуаров, изготовленных отечественной фирмой ASKENT.

    Производимую продукцию компании АСКЕНТ отличают высочайшее качество и эксклюзивность дизайнерского исполнения, разнообразие стилей - от сдержанной классики до новейшего "креатива". Коллекции представлены в двух ценовых сегментах - это «middle» и «mass-market». Хорошо помогают экономить также скидки в Аскент, которые регулярно предоставляются на разные группы товаров.

    Ежедневно растет количество людей, отдающих предпочтение неповторимым аксессуарам данной торговой марки.