• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бахетле в Казани

    Комментарии пользователей
    9
    Ольга тел. 89023288461
    Делали покупку в Бахетле 28 октября 2010 года, набрали товар подошли в кассу и на вопрос о наличии у нас карты Бахетле ответили отрицательно. Кассир пробив все наши покупки сообщила итог в 864 рублей, мы заплатили хотели забрать чек, но девушка кассир была в каком то замешательстве (было такое чувство чтоб мы быстрее от нее отошли). Было странно на нее смотрть и мы попросили чек, в котором оказалось что стоимость нашей покупки 808 рублей, а вч еке на каждую покупку либо 5 либо 10 % скидка. Делайте выводы, чистой воды развод на деньги. 50 рублей небольшие деньги просто проитвно само такое отношение к людям. Самое интересное когда мы каждый раз хотели приобрести карту Бахетле нам делали удивленные глаза, теперь понятно что там своя мафия у кассиров, и делать скидки покупателям им не выгодно.
    наталья
    27 декабря В магазине на ул.Сибирский тракт купила пончики с плесенью,причем они предназначались больной родственнице .Вот так.Смотрите внимательнее,магазин подсовывает в праздничной суете испорченные продукты.
    Анна
    При расчете на кассе кассиры пробивают товар, который в действительности ты не брал, а когда сумма покупки около 1 000 рублей, то заметить товар стоимостью около 50 рублей очень тяжело, да и не привыкли мы проверять чеки "не отходя от кассы". Эту историю я услышала от коллеги, но со мной она случилась вскоре после услышанного. Таким образом у меня в чеке появился йогурт. При этом у продавца началась такая суета. Естественно, возвращаться и наводить "разборки" не охота, как и желания повторно идти в этот магазин. Противно, что вместо того, что бы зарабатывать себе авторитет как вновь открывшийся магазин, понабрали персонал, за которым и уследить то не могут. Всем знакомым советую там не появляться.

    Поделитесь мнением

    Бахетле - официальный сайт интернет-магазина: https://dostavka.bahetle.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бахетле - это фирменная сеть супермаркетов, которые занимаются продажей не только продуктов но и готовой домашней еды.

    В каталоге товаров магазинов "Бахетле" в городе Казани можно приобрести свежие первые и вторые блюда, различные гарниры, выпечку и многое другое.

    Все продукты питания которые представлены изготовлены из свежих и качественных ингредиентов лучшими мастерами поваренного дела на качественном оборудовании.