• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Диана
    Лично мне понравилось покупать в интернет-магазине Башмаг. Как-то я заказала две пары туфель одного размера, но разные модели. Когда получила свою посылку и примерила, поняла, что одна пара отлично сидит, а вот вторая жмет. К моему удивлению мне удалось без проблем вернуть те туфли, которые не подошли. Деньги мне вернули на карточку. Приятно иметь дело с таким магазином.
    Светлана
    В интернет-магазине Башмаг уже не первый раз заказываю обувь. Как-то мне этот сайт приглянулся и покупать в другом месте не хочется. Мне нравится ассортимент и цены. Радуюсь как ребенок, когда нахожу выгодные предложения из раздела «последний размер», иногда можно купить просто шикарный туфли или сапоги с максимальной скидкой. Доставка всегда быстрая.
    Анна
    Искала недорогие дутики для дочки. Пересмотрела много сайтов и нашла идеальный вариант в детском каталоге Башмаг. Нижняя часть прорезинена, верхняя мягкая из непромокаемого материала, внутри мех. Самое главное порадовала цена, видела подобные вдвое дороже.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувь для всей семьи, в частности, для мужчин, женщин и детей разных возрастов представлена в интернет-магазине БашМаг.

    Сотни качественных моделей обуви Bashmag от популярных отечественных и иностранных производителей ждут своих покупателей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

    На официальном сайте БашМаг постоянно действуют сезонные скидки БашМаг, распродажи и акции. Заказать товары можно в любой город страны. Доставка обуви производится по всей России транспортными компаниями или почтовой службой.

    Стоит отметить, что в некоторых крупных городах открыты розничные салоны. Сеть Bashmag успешно развивает онлайн и оффлайн торговлю, предлагая своим клиентам возможность выбора.

    Ассортимент БашМаг составляют товары от 250 торговых марок, известных в России и за рубежом. Модельный ряд разнообразен и насчитывает сотни позиций.