• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Befree в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 100 8 (800) 250-01-02 Пн-Вс 10.00-22.00
    Казань , пр. Победы 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-06-12 Пн-Вс 10.00-22.00
    Казань , ул. Петербургская д. 1 м. Площадь Тукая м. Кремлевская (843) 238-26-53 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Настя
    befree - это один из тех магазинов, где можно купить недорого хорошую молодежную одежду. Захожу довольно часто за покупками и пока довольна и качеством, и видом.
    Натали
    Отличный магазин! Замечательные модели, чтобы выглядет стильно и красиво. У меня много вещей этого бренда и ничего не порвалось, не растянулось, не потеряло фасон и цвет. Качеством и моделями очень довольна. Цены правда недавно повысили немного,а так все отлично. Покупала, покупаю и буду покупать там вещи. Особенно очень радуют акции, побольше бы их.
    Алия
    На официальном сайте проходит распродажа, как узнать проводится ли она в магазинах Бифри Казань? Цены в интернет магазине просто смешные: платья по 300-400 рублей, жакеты по 300, юбки по 500. Я и не знала, что одежду можно купить так дешево.

    Поделитесь мнением

    Befree - официальный сайт интернет-магазина: https://befree.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сайт магазинов Вefree представляет одежду для молодых, ярких, успешных и романтичных женщин. Предлагаемые коллекции позволяют в любой ситуации выглядеть каждый раз модной и стильной, а разнообразие аксессуаров дает возможность еще раз подчеркнуть Вашу женственность и обаяние.

    На официальном сайте Вefree на русском языке можно приобрести самые различные платья и джинсы, юбки и блузки, топы и бриджи, брюки и трикотаж, стильные верхние модели и, конечно же, разнообразные аксессуары: оригинальные сумки, косметички, шарфы и т.д.

    Фирменные магазины предлагают своим клиентам модную одежду Вefree по приемлемым ценам – это огромное разнообразие продукции, созданной специально для вас. А благодаря дисконту, распродажам и акциям Бифри выглядеть модно и каждый день менять наряды легко и приятно. Постоянное обновление коллекций позволит всегда оставаться на пике моды.