• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов United Colors of Benetton в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (937) 0077464 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Баумана 50 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 292-40-63 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Олег
    Приобрёл осеннюю куртку в прошлом году, остался от покупки в восторге. Качество отличное, цена доступная, а главное получил скидки и стал участником розыгрыша сам не подозревая того. В магазине прекрасный персонал, всё рассказывают, показывают, помогают советом. Всем советую.
    Анна
    Трикотаж в Бенеттон классный, цветастый, удобный, мягкий, и очень приятный к телу. В ассортименте имеются сильно яркие и кричащие модели, но лично я отдаю предпочтения однотонным вариантам.

    Поделитесь мнением

    United Colors of Benetton - официальный сайт интернет-магазина: https://world.benetton.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Benetton предлагает своим клиентам очень большой выбор одежды, обуви, нижнего белья и разнообразных аксессуаров по совершенно доступным ценам.

    Совершать покупки в магазинах Бенеттон сплошное удовольствие, ведь вся представленная продукция модная, стильная и уникальная.

    В коллекциях имеются вещи Benetton для любого случая жизни: для ношения на каждый день, прогулок по городу, увлекательного времяпровождения с друзьями, а также для шумных вечеринок. Среди такого разнообразия даже самый требовательный покупатель сможет найти именно то, что ему необходимо.

    Все товары от бренда Бенеттон создаются для современных парней и девушек, предпочитающих носить яркие и оригинальные модели всех цветов радуги.

    Не пропустите распродажу Benetton, во время которой стоимость определенных изделий значительно снижается.