• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizzarro в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Гагарина, 25
    Комментарии пользователей
    2
    Валерия
    Люблю я такие вещицы, как в этом магазине - всегда здесь одежда модная, буквально глаза разбегаются, все сразу хочется себе купить. Особенно понравились в этом летнем сезоне у них платья - такие стильные и нарядные - просто класс
    Оксана
    Эту марку одежды люблю, с ней знакома еще со времен универа, когда в Москве училась и бегали с подругами в этот магазин. Сейчас заказываю вещи через интернет магазин BIZZARRO. Качество пошива всегда выше похвал. Ткани встречаются разные - хлопок, вискоза, шелк. У меня в гардеробе имеется уже несколько вещей этого бренда.

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Отечественный производитель женской одежды BIZZARRO выпускает фэшн-товары с 2000-го года. Бренд был создан совместно с итальянскими партнерами из Прато, центра текстильного производства в этой средиземноморской стране.

    В настоящий момент концептуальные магазины Бизаро сияют витринами во многих средних и крупных городах РФ, Казахстана, широко развита и франчайзинговая сеть. На официальном сайте фирменной одежды Бизарро вы сможете приобрести стильные и модные дамские наряды, в ассортименте платья, лузы, элегантные пальто и куртки, брюки и жакеты, шарфы и много другого.

    Все товары, которые собраны в каталоге интернет магазина BIZZARRO, отличаются безупречным покроем и эксклюзивным дизайном, для их пошива используются только наилучшие ткани, фурнитура. Плюс к этому, цены в BIZZARRO вполне умеренные. А скидки постоянным клиенткам магазина и частые акции - еще один повод совершать покупки именно в данной торговой сети.