• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Black Star Wear в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    просп. Ямашева, 46/33 м. Кремлевская м. Площадь Тукая
    Комментарии пользователей
    3
    Инна
    Суперский магазин с суперской одеждой! Постоянно хожу в Блек Стар, здесь просто есть все, что мне нужно! Платье, клатчи, костюмы и худи (худи я просто обожаю), курточки и даже купальники! И можно увидеть такую же вещь ... только на певице и это радует, тем более ассортимент постоянно новый!
    Аня
    Этот бренд меня впечатлил отменным качеством одежды! Все швы ровные, ни разу не видела торчащие нитки, материалы нежные, приятные, натуральные. Сам фасон одежды просто идеальный, вещи хорошо садятся по фигуре, не уродуют ее (как на меня это самое главное).
    Оксана
    Еще в начале лета в интернет-магазине Блэк Стар заказала себе спортивный костюм. Очень понравился вариант в светло-розовом цвете, состоящий из брюк и толстовки с молнией. Конечно же порадовал состав костюма - 80% хлопка, как на меня это хорошая заявка на качество. Летом носила спортивный костюм Блэк Стар довольно часто, но он до сих пор выглядит как новый.

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Марка одежды Black Star от Тимати появилась в 2010 году, и уже сегодня имеет собственные розничные торговые точки, расположенные по всей территории Российской Федерации.

    Если вы молоды и уверенны в себе, то без проблем подберете в Блэк Стар вещи для прогулок, активного отдыха, торжеств и вечеринок.

    В женском каталоге Black Star находятся платья, туники, юбки, леггинсы, кофты и прочее. Среди ассортимента мужской одежды Блэк Стар можно выбрать майки, куртки, спортивные костюмы, водолазки, рубашки и многое другое.

    В наличии на официальном сайте Black Star Shop имеются модели разных стилей, в том числе хип-хоп, casual, диско. Широкой линейкой представлены стильные аксессуары.

    Понравившийся товар вы можете приобрести с помощью интернет-магазина, в котором также можно узнать о всех действующих скидках Блэк Стар.