• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ольга
    Делали ремонт в доме, и когда дошло дело до оформления интерьера, то здесь нас просто выручили интерьерные товары Богачо. Покуали прихожую в классическом стиле, статуэтки и полочки. Все идеально вписалось в пространство и радует своим безупречным видом.
    Юля
    Просто обожаю интерьер в классическом стиле с элементами роскоши и налета старины. Свою квартиру оформляю именно в таком направлении. Не в каждом магазине можно найти соответствующие предметы декора, мебели. Европейские товары стоят очень дорого, а вот российские на порядок ниже. Самым крутым брендом считаю Bogacho. Каждая вещь в магазине супер качественная и отражает роскошь и благородство.
    Светлана
    После ремонта в доме занялась обустройством интерьера. Много идей почерпнула на сайте Богачо, мне близок такой стиль. Приобрела несколько предметов мебели и кое-какие аксессуары Богачо. Очень красиво и гармонично все смотрится. Качество великолепное.

    Поделитесь мнением

    Bogacho - официальный сайт интернет-магазина: https://bogacho.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Bogacho занимается производством и продажей интерьерных товаров и аксессуаров. Компания была основана в 1994 году, за годы деятельности превратилась в признанного лидера отрасли.

    Фабрика Богачо имеет собственное мебельное, мраморное, бронзовое, литейное производства, кузницу, текстильный цех, студию дизайна и кукольную мастерскую.

    Для изобретения новых изделий и предметов интерьера Богачо специалисты компании изучают архивы и культурно-исторические материалы, чтобы по-новому воссоздать забытую классику разных исторических периодов.

    Купить мебель Богачо предлагает сеть розничных магазинов, объединяющая разные города России. Кроме того, приобрести светильники, часы, статуэтки, коллекционные куклы, текстильные принадлежности и другие товары предлагает официальный сайт Bogacho. В интернет-магазине для покупателей действуют акции и скидки.