• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Казани

    Комментарии пользователей
    2
    Роман
    Отличный выбор спортивной одежды. Выгодно покупать в Богнер, тут и модно и качественно. Ношу каждую вещь довольно долго, очень доволен всем.
    Лида
    Детскую одежду Богнер в Казани можно купить только в магазинах-партнерах, почему фирменный магазин находится в пригороде, я не понимаю. Очень неудобно! Купила спортивные костюмы и себе и ребенку, цены чуть выше среднего, но качество на пятерочку.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Bogner в Казани предлагает современным городским жителям качественную мужскую, женскую и детскую одежду Богнер от всемирно известной немецкой торговой марки.

    Торговая марка известна во всем мире как производитель престижных вещей для отдыха и спортивных занятий, а также разнообразных аксессуаров высочайшего качества, которые представлены на официальном сайте Богнер.

    Более семидесяти лет дизайнеры торговой марки разрабатывают коллекции одежды, которые эффективно сочетает в себе новейшие модные тренды с удобством и практичностью, присущими спортивному стилю.

    Регулярно выпускаемые коллекции салона поражают не только своей оригинальностью и красотой, но и использованием инновационных технологий, но и регулярными распродажами Богнер. Сегодня под этой престижной маркой выпускается одежда, обувь, разнообразные аксессуары и белье, которые можно найти в интернет магазине Bogner в Казани.