• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bosco Sport в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Спартаковская, 6 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая (987) 290 1070 10:00-22:00 пн-вс
    Казань , Ааэропорт "Казань" (987) 223 1978 00:00-24:00 пн-вс
    Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Очень нравятся консультанты в этом магазине, всегда приветливые и внимательные, помогают с выбором, рассказывают о проводимых акциях.
    Надя
    Распродажи в Боско Спорт всегда приятно радуют своими скидками, только в такие дн я могу себе позволить что-то приобрести от своего любимого бренда. Покупки чаще всего делаю через интернет-магазин Боскоспорт, так как чаще всего не хватает времени заглянуть в обычный магазин.

    Поделитесь мнением

    Bosco Sport - официальный сайт интернет-магазина: https://boscobrand.ru/main/bosco-sport.html
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Боско Спорт начала свое существование в 2001 году, на сегодняшний день получила признание среди спортсменов-олимпийцев и людей, ведущих активный образ жизни. Здесь следует отметить, что Олимпийская сборная России заказывает в Bosco Sport всю необходимую экипировку.

    На официальном сайте Боско Спорт можно ознакомиться с такой продукцией как: костюмы, куртки и пуховики, футболки и джемпера, юбки и платья, головные уборы, а также с обувью и разнообразными аксессуарами. Весь ассортимент делится на три линейки: для женщин, мужчин и детей.

    Отличное соотношение высокого качества и доступных цен Bosco Sport могут оценить жители разных держав мира, ведь компания имеет собственные торговые точки не только на территории нашей страны, но и за ее пределами.

    Выгодно купить понравившиеся вещи можно во время сезонных и межсезонных распродаж Боско Спорт.