• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Бюстье в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , Казань, проспект Победы, 141 м. Горки м. Аметьево (495) 775 50 32доб 510333 Пн - Вс 10.00-22.00
    Казань , Казань, пр. Ибрагимова, 56 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (495) 775 50 32доб 510334 Пн - Вс: c 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    3
    Марина
    Очень хороший магазин, покупаю там периодически нижнее белье и одежду для дома. Качество очень хорошее, да еще и скидки по накопительной карте.
    Катерина
    Мне так понравилось в магазине этой компании! Обслуживание очень качественное, я накупила много чего, мне предложили карту для скидок. А белье просто отличное.
    Катерина
    Люблю заходить в отдел Бюстье Мега, что на Проспекте Победы. Приятные улыбчивые продавщицы, шикарное белье на прилавках, красивый интерьер. Я считаю эту марку белья одной из лучших в своем сегменте. Хоть и стоит такое белье недешево, стараюсь периодически баловать себя такими комплектиками.

    Поделитесь мнением

    Бюстье - официальный сайт интернет-магазина: https://bustier.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Модное женское нижнее белье и купальники европейского качества в магазинах БЮСТЬЕ в Казани. Специальные цены на большой ассортимент белья. Магазины славятся постоянное обновление коллекций.

    В магазинах предлагается отличный выбор превосходного женского нижнего белья: бюстгальтеры, бюстье и корсеты, купальники, комплекты белья, топы и маечки, корректирующее белье, пояса и подвязки, чулочно-носочные изделия, различные аксессуары. Также в наших магазинах можно приобрести удобную и комфортную одежду для дома.

    Полный каталог изделий можно посмотреть в интернет-магазине. Так всегда вы найдете почти весь ассортимент товаров. А также обратите внимание на специальные цены и акции, которые дадут вам хорошие привилегии при совершении покупки!