• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Илона
    Я несколько раз приобретала обувь в Calipso и все очень довольна. Зимняя обувь очень теплая, а туфли ношу сейчас и тоже довольна.
    Наталья
    Обувной каталог Калипсо очень большой и разнообразный, в нем есть обувь на любой сезон и предпочтения. Не могу сказать что весь мой обувной гардероб из магазина Калипсо, но большая его часть точно от туда. Лучше и удобней обуви я еще не встречала, поэтому ни в какой другой магазин за новой парой обуви я не пойду!

    Поделитесь мнением

    Calipso - официальный сайт интернет-магазина: https://calipsoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Калипсо добивается все большей любви и внимания как новых, так и постоянных клиентов, благодаря замечательному качеству обслуживания и огромному разнообразию представленных изделий.

    Мужская и женская обувь Calipso создается одноименным отечественным производителем, на современном оборудовании, исключительно из натуральных материалов, с использованием уникальных технологий. Коллекции периодически обновляются и пополняются новейшими товарами.

    Адреса магазинов Калипсо, в которых можно приобрести понравившуюся пару, указаны на официальном сайте.

    Благодаря наличию собственного производства и строгого контроля профессиональных дизайнеров-разработчиков, количество отзывов о Калипсо от довольных покупателей растет с каждым днем.

    Компания славится регулярными действующими акциями и щедрыми скидками от Calipso.