• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calvin Klein Jeans в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (8435)330-681 ежедневно 10.00 – 22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Марьяна
    Из большого числа джинсовых брюк, которые у меня когда-то были джинсы и шорты Calvin Klein были самыми любимыми, такой удобный крой, что никакого дискомфорта не ощущалось. Ассортимент вещей в нашем магазине разнообразный, еще иногда покупаю здесь футболки)
    Наргиза
    В этом магазине большой выбор отличных джинсов. Очень интересные модели. Такие джинсы мало где встречала. Качество на высоте, не раз брала и себе и мужу здесь вещи,осталась очень довольна. В этом магазине одевается не только моя семья, но и много знакомых также берут здесь одежду. Не разу не слышала чтоб кто то отозвался плохо об этом магазине. Цены высоковаты, но оно того стоит.
    Анна
    Не могу назвать джинсы Calvin Klein Jeans дешевыми, но у них просто идеальная посадка. Они незначительно превышают в цене своих конкурентов, но качество того стоит. От летних моделей брюк СК я вообще без ума, они из чистого хлопка, абсолютно не парят ногу и пропускают воздух.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Концептуальный магазин Calvin Klein Jeans в городе Казани предлагает приобрести джинсовую одежду популярного бренда. Все изделия изготовлены из тканей высокого качества по оригинальным дизайнерским разработкам.

    Предлагаемые модели Кельвин Кляйн Джинс характеризуются узнаваемым дизайном, комфортом, лаконичностью и элегантной простотой.

    В бутике можно приобрести стильные куртки, джинсы Calvin Klein, брюки, шорты, рубашки, юбки сарафаны, жилеты и многое другое – различных моделей, расцветок и размеров. Также в ассортименте ветровки, трикотаж, футболки, толстовки, рубашки, разнообразные аксессуары.

    Весь спектр товаров представлен на официальном сайте Кельвин Кляйн Джинс. Для покупателей часто проходят распродажи, на которых можно купить женские и мужские джинсы Calvin Klein Jeans по сниженным ценам.