• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Calzedonia в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Победы, д.141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 567 14 88 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Павлюхина, 91 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Ибрагимова, 56 8 (800) 511-03-08 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Александра
    люблю этот магазин за качество и выбор товаров. захожу сюда для приобретения чулочно-носочных изделий и , конечно, купальников! насчет последнего могу говорить долго - в этом году приобрела два замечательных купальника в коралловой и желтой расцветке. пожалуй, самая удачная покупка за "предлетний" сезон. иногда бывают очень хорошие акции, благодаря которым можно хорошо сэкономить. о качестве колготок тоже следует упомянуть - оно замечательное.
    Екатерина
    Постоянно захожу сюда. Очень хорошее качество! Лосины покупаю только здесь. Коллекции постоянно меняются, полностью соответствуют моде и сезону. Покупаю их здесь по 2 штуки с нового завоза, т.к. не люблю джинсы. Очень сексуально смотрятся! Одни, леопардовые, покупала той весной, так в них влюбилась, что постоянно носила их, а им хоть бы что! Очень понравился зимний вариант - велюровые, с тиграми..... Очень люблю их носочки, плотные телесные с различными цветами! Классные колготки! Что касается обслуживания, все на высшем уровне, девочки внимательные и услужливые.
    Надежда
    Белье Кальцедония покупаю уже на протяжении нескольких лет, мне нравится качество носков и колгот. Особенно хочется сказать про моделирующие чулки, они очень хорошо держатся на ноге, резинка качественная и не врезается в ногу.

    Поделитесь мнением

    Calzedonia - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calzedonia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Calzedonia хорошо известен российским женщинам. В сети магазинов Кальцедония города Казани представлен прекрасный выбор товаров, которые каждый день будут дарить хорошее настроение и ощущение комфорта.

    В ассортименте Calzedonia представлены комфортные стильные комплекты белья, одежды для дома, модных колготок, красивых купальников и яркой удобной одежды для пляжа. Это изделия высокого качества и по приемлемым для российского потребителя ценам.

    Оценить всё разнообразие продукции можно на официальном сайте Кальцедонии, где Вы всегда сможете выбрать красивые колготки, шерстяные гетры, удобное белье.

    Вас ждет не только прекрасный выбор изделий, но и отличное сервисное обслуживание. Приятной неожиданностью для всех покупателей станут выгодные акции и скидки Calzedonia, о действии которых сообщат консультанты.