• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camaieu в Казани

    Комментарии пользователей
    1
    Руслана
    Давно приобретаю себе вещи в магазине Камаю, всегда бутик радует новыми коллекциями, всегда вещи актуальны моде. Мне в этом летнем сезоне особенно понравились у них платья - такие яркие и легкие, качество просто великолепное. Купила себе сразу несколько штук.

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Уже более двадцати пяти лет дизайнеры французской компании CAMAIEU ежегодно выпускают коллекции модной одежды. Такие вещи предназначены для молодых женщин, которые стремятся в любых условиях выглядеть женственно и в соответствии с последними модными тенденциями.

    Торговая сеть компании включает в себя множество фирменных бутиков, которые можно встретить во многих странах мира. В целом этот бренд позиционирует себя как торговую марку, выпускающую одежду, обувь и аксессуары, которые находятся в среднем ценовом диапазоне.

    Такие вещи предназначены в основном для женщин старше двадцати лет. Покупательницы во всем мире по достоинству оценили высокое качество, оригинальный дизайн и привлекательные цены всех изделий, представленных в магазинах сети.