• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533-05-47 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    3
    Галина
    В магазине CARNABY часто покупаю обувь, особенно нравится летние туфли и босоножки, яркие, модные, удобные, даже если на высоком каблуке. А к осеннему сезону купила оригинальные ботильоны - качество хорошее.
    Лариса
    Если бы могла уволокла бы всю обувь из Carnaby себе домой, нравится дизайн и оригинальность моделей, особенно летних. Летом покупала себе слипоны и босоножки на танкетке, носила с удовольствием. Босоножки отлично подходили как для простых прогулок, так и для праздничных мероприятий. Качество очень хорошее, если учесть, что обувь была куплена всего за 2000 рублей.
    Алиса
    У меня муж не признает обувь другого бренда, покупает только мужскую обувь Карнаби. Причем не важно какую: будь то ботинки или сандалии. Причем обувь держится у него не один сезон, у меня вот наоборот как-то не сложилось с этой маркой.

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Carnaby можно приобрести модную обувь из коллекции "Весна-Лето" и "Осень-Зима". Постоянно обновляющийся ассортимент предлагает современной молодежи возможность подчеркнуть свой стиль и креативность.

    Обувь Карнаби – это оригинальные модели ярких расцветок, с элементами декора, аппликациями, перфорацией кожи и другими элементами отделки.

    В салонах Казани вы сможете выбрать ультрамодные босоножки, стильные сабо, бесшабашные сандалии – легкие, удобные, комфортные и экстравагантные! Модели зимней коллекции – это сапоги и ботинки, в которых Вам всегда будет тепло и комфортно.

    Под брендом Карнаби выпускаются исключительно качественные обувные изделия в широком размерном ряду. Спрашивайте у консультантов о действующих скидках и распродажах Carnaby. На официальном сайте Carnaby вы можете узнать последние новости компании и об актуальных новинках.