• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cartier в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, Спартаковская улица, 6 м. Суконная слобода м. Площадь Тукая
    Профсоюзная 4 м. Кремлевская м. Площадь Тукая (843) 292-16-76
    Комментарии пользователей
    2
    Рустам
    Посетил бутик Versale, выбирал часы. Выбор просто превосходный! Вообще ассортимент товаров впечатляет и чувствуется класс! Теперь знаю где можно купить классные вещи и для себя или в подарок)))
    Tiwka
    Я просто влюблена в коллекцию украшений Картье лав. Мне кажется они самые удачные и выглядят более лаконично, если сравнивать с коллекцией Panthere и другими. Особенно нравятся кольца и браслеты, наверное сделаю подарок себе любимой и куплю что-то из этой линии.

    Поделитесь мнением

    Cartier - официальный сайт интернет-магазина: https://cartier.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин одноименной марки в Казани предлагает отличный выбор часов элитных марок, различных эксклюзивных аксессуаров Картье и ювелирные украшения из золота и бриллиантов.

    Бренд Cartier - это известная французская компания, предлагающая эксклюзивные предметы роскоши. В бутике города Казань предлагается разнообразный выбор золотых часов для мужчин и женщин, настольных дизайнерских часов, элитных ювелирных украшений Сartier из серебра, изделий для письма, эксклюзивных подарков и аксессуаров.

    Продукция компании - это изделия эксклюзивного дизайна, многие особо дорогие изделия из золота и бриллиантов имеют специальные сертификаты, подтверждающие принадлежность изделия компании. Приобретая изделия в бутиках Cartier, Вы покупаете вещи, которые будут служить много лет.

    Картье официальный сайт на русском языке – предлагает всем желающим ознакомиться со всем представленным ассортиментом.