• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Caterina Leman в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Аметьево (843) 533 05 42
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Магазин этой компании меня порадовал. Покупала платье для вечеринки, качеством осталась довольно. Платье не только модное, но и не село после первой стирки и выглядит так, как будто я его совсем недавно купила. Хорошее качество одежды.
    Вика
    Этой осенью мой гардероб пополнился очень красивым шерстяным пальто от Катерина Леман светлографитового цвета. Пальтишко отличное, теплое, сидит на мне хорошо, а еще его можно носить как с платьями, так и с брюками. Покупкой очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Caterina Leman - официальный сайт интернет-магазина: https://caterinaleman.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт Caterina Leman предлагает своим покупателям отличный выбор вещей для модных, стильных и уверенных в себе женщин. Все коллекции постоянно обновляются, благодаря новым поступлениям.

    В интернет-магазине Леман вы можете приобрести элегантную одежду, соответствующую последним новшествам мировых дизайнеров.

    Одежда Caterina Leman прекрасно подойдет для повседневной работы, важных деловых встреч, а также для отдыха в теплом и радушном окружении друзей.

    Приятным открытием для дам будет так же тот факт, что при изготовлении всех изделий использовались только самые современные ткани, а также бесподобная фурнитура и оригинальная отделка. Это сочетание часто упоминается в отзывах о Катерина Леман.

    Главным отличием компании является регулярно действующие акции от Leman на большой ассортимент одежды.