• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валерия
    Брала себе в магазине Центро в прошлом году ботинки на высоком каблуке. Носятся хорошо, колодка удобная, качество хорошее. В этом сезоне собираюсь еще сапожки здесь прикупить, может, удастся на распродаже что-то подобрать, совсем получится дешево

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Обувь CENTRO - это современное модное решение для Ваших ног в фирменных магазинах Казани. Компания специализируется на продаже обуви и с 2008 года стала одной из самых любимых среди миллионов покупателей нашей страны.

    На официальном сайте Центро вы найдете множество стильных моделей. Это обувь на каблуке, танкетке, на сплошной подошве, сандалии, туфли, ботильоны, сапоги. Всё самых разнообразных расцветок и по доступным ценам от Centro. Здесь вы также можете приобрести модные аксессуары: сумки, браслеты, сережки, платки и многое другое.

    Активно сотрудничая с известными дизайнерами России, фирма Centro предлагает своим покупателям очень стильные и комфортные модели обуви, которые станут украшением любого гардероба и добавят в Ваш образ элегантности, или же задора и дерзости.

    Фирменные магазины компании - это место, где каждый найдёт себе самую любимую пару туфель и сапожек. А регулярные акции в Центро и сезонные распродажи сделают ваш модный шоппинг еще более приятным.