• Казань
Комментарии пользователей
2
Гульназ
Отличный магазин!!!Спасибо вам))))всегда заезжаю на Декабристов,только положительные эмоции,а в период скидок тем более)))
Елена
В ЦентрОбувь я частая покупательница. Нравится мне этот магазин своими ценами, да и качество ту не подводит. Что я только не покупала в ЦентрОбувь – и балетки, и туфли лодочки, и а-ля лабутены, и сапоги, и вьетнамки, и прочее, и прочее. Обувь неплохая, некоторые экземпляры выдерживаю не один сезон. Та обувь, что используется по праздникам или в редких случаях вообще неубиваемая.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Удобная и комфортная модная обувь для всей семьи и стильные аксессуары в магазинах "ЦентрОбувь". Ориентация предлагаемой продукции и ценовой категории на широкий круг потребителей.

В магазинах представлен отличный ассортимент качественной мужской, женской и детской обуви и модных аксессуаров по либеральным ценам. Все изделия, удобные и практичные, разработаны с учетом эргономических особенностей стопы; изготовлены из качественных современных материалов модной цветовой гаммы.

Посетив сайт компании, Вы можете ознакомиться с самыми последними новинками сезона, поступившими на прилавки салонов сети, узнать о последних акциях, ознакомиться с ценовыми категориями на понравившейся товар.

Мы предлагаем качественную повседневную обувь по доступным ценам.