• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Гуля
    Я неоднократно покупала одежду в интернет - магазине Charuel, прежде всего меня радуют цены и отличный дизайн. Периодически посещаю фирменный магазин в Москве, поэтому могу сказать точно, одежда представлена очень качественная и удивительно практичная. Не так давно купила деловой костюм, нужно постоянно бывать на переговорах, поэтому выглядеть предпочитаю хорошо. Купила светлый костюм и не разу не пожалела, не смотря на маркий цвет он выглядит очень красиво. Обожаю этот костюм, он мне всегда приносит удачу.
    Эля
    В фирменном магазине Charuel в ТЦ Южный бывала раза 3, ассортимент неплохой, но больше всего мне приглянулась офисная одежда. Несмотря на точность линий и строгость фасона, она выполнена в самых различных цветах и оттенках. В Чаруэль покупала несколько платьев, брючный костюм и блузу. Цены средние, если смотреть по соотношению цена-качество, то очень даже хорошие.
    Настя
    Люблю одежду этого бренда особенно брюки Charuel и юбки, они всегда хорошо садятся по фигуре и скрывают то, что надо. Заказываю обычно на сайте, там больше выбор и скидки чаще действуют. А недавно благодаря акции Последний размер купила себе юбку из льна и тонкой шерсти всего за 2500 рублей.

    Поделитесь мнением

    Charuel - официальный сайт интернет-магазина: https://www.charuel.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На протяжении многих лет компания Charuel занимается производством женской одежды высокого качества, именно поэтому является одной из наиболее востребованных на российском рынке.

    Ассортимент фирменных магазинов Чаруэль постоянно пополняется новыми моделями, поэтому дамы не зависимо от времени года смогут подобрать для себя элегантные и стильные вещи.

    Вас обязательно порадует высокое качество, оригинальный дизайн и многообразие цветовых решений. Благодаря постоянно действующим акциям Charuel, Вы сможете обновить свой гардероб и порадовать себя приятными покупками.

    Полный каталог продукции доступен на официальном сайте Чаруэль, там же есть информация о торговых точках и режиме работы, последних новостях и новинках. Женская одежда Charuel станет изюминкой вашего гардероба, ведь это изделия на любой случай жизни – для работы, вечеринки, прогулки или свидания.