• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань , г. Альметьевск, Ленина ул., 100 (8553) 30-39-46 с 10 до 22
    Казань, ул. Баумана, 45. м. Площадь Тукая м. Кремлевская 8 (800) 511-12-52 с 10 до 21.
    пр. Ибрагимова, 56 8 (800) 511-12-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Nata
    Мне летом очень повезло, я зашла в магазин Честер и попала как раз на проводимую там распродажу. Сразу купила две пары обуви - летние туфли на танкетке и на среднем каблучке босоножки. Босоножки по стоимости мне обошлись всего за пол-цены, и это при том, что ведь они из натуральной кожи и очень хорошо сделаны
    Юля
    Хорошая обувная марка. Отовариваться предпочитаю в период их распродажа, поскольку цена на обувь CHESTER обычно недешевая, да и по-другому быть не может, ведь сделана из натуральной кожи. В прошлом году покупала себе ботинки, со скидкой вышло где то 4500 рублей. Относились на ура, очень удобная и теплая обувка

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная и модная обувь "CHESTER" представлена в широком выборе моделей в магазинах Казани. Здесь Вы приобретете кожаные изделия для деловых встреч, которые всегда поддержат Вас в любой ситуации, а также практичные пары для прогулок по городу.

    Цены официального сайта интернет магазина обуви CHESTER вполне демократичные на все сезонные коллекции. Здесь можно выбрать и купить ботинки и туфли, босоножки и сандалии, балетки, мокасины, молодежную и классическую обувь. Также в ассортименте Честера представлены различные аксессуары: сумки, портмоне, кошельки, ремни, перчатки, чулочно-носочные изделия, косметика для ухода, другие товары. Продукция от бренда CHESTER - стильная, удобная и практичная.

    В магазинах сети происходит постоянное обновление коллекций, появляются дополнительные новинки в аксессуарах. Приходите и покупайте удобную и качественную обувь недорого. Скидки в Честере в декабре помогут вам существенно сэкономить на шоппинге.