• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chicco в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Казань, пр-т Ибрагимова, 56А м. Кремлевская м. Площадь Тукая
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    Постоянно пользуюсь услугами магазина Кико. Считаю, что на детских товарах экономить не нужно - мой ребенок должен быть всегда одет - обут во все яркое и самое красивое. Вещи у них хоть и не из самых дешевых, но зато качество - на высоком уровне, чувствуется, что это одежда и обувь от хорошего европейского производителя
    Вера
    Заценили мы детскую одежду фирмы Чико. Ребенку в этом магазине прошлой зимой купили детский утепленный комбинезон. С ребенком гуляли даже в достаточно сильный мороз, комбез очень теплый и удобный. Обошелся недешево, но оно стоит того.
    Albina
    Наш любимый бренд! Начиная от коляски заканчивая салфетками. Коляску Chicci Urban Plus катать одно удовольствие! Она настолько маневренная, что легко вписывается любой поворот. В каждом сезоне она показала себя только с лучших сторон. Летом благодаря двойной накидке, где предусмотрена сетка, создавала отличную воздушную циркуляцию. Зимой за счет своих больших колес не пугалась снежных сугробов, и жижи под ногами…Осенью спасает дождевиком от непогоды. С такой коляской удобство во всем. Тут и телескопическая ручка, которая регулируется под родителя. Тут и 5-точечные ремни для безопасности малыша, и наклон спинки для его комфорта. Наши любимые салфеточки тоже марки Chicco.Они всегда под рукой, при выходе из дома вообще незаменимый помощник при любых обстоятельствах - вытереть носик, ротик, попку, грязные ладошки. C ними мы не сталкивались с липким эффектом от применения, они совсем не раздражают кожу, в меру влажные , мягкие и довольно прочные. А благодаря экстракту ромашки, они имеют еще и приятный аромат и хорошо успокаивают кожу.

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Название компании - CHICCO - с итальянского языка переводится, как "зернышко". И это название полностью соответствуют концепции магазина детской одежды CHICCO - все продаваемые в нем фирменные вещи и аксессуары созданы с большой любовью, товары продуманы до мелочей и ориентированы на потребности ребенка в разные периоды его жизни.

    Итальянская фирма Чикко основана в 1958 году, сегодня это успешная торговая марка, предлагающая широчайший спектр качественных товаров для детей разных возрастов. В ассортименте детская одежда и обувь, товары для кормления, прогулочные коляски, детская мебель, товары CHICCO для двойни, много другого. Официальный интернет магазин Чикко - прекрасная возможность совершить необходимую покупку, даже не выходя из собственной квартиры.

    Ценовая политика компании максимально лояльна к покупателям. Постоянные акции и распродажи Чикко - замечательная возможность купить детские товары европейского качества без существенного ущерба для семейного бюджета.