• Казань

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Казани

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    г. Альтемьевск, ул. Ленина, 100 +7(8553) 30-39-33 Пн-Вс 10.00-22.00
    г. Нижнекамск, ул.Тукая, д. 2А +7(8555) 41-95-39 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т Победы, д. 141 м. Горки м. Проспект Победы (843) 533-05-93 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Наталья
    У нас в ТЦ Тандем в магазине Колинc были распродажи - до 40%. Купила много вещей, которые раньше не могла себе позволить.
    Вера
    Магазин Колинс один из немногих, куда я хожу с удовольствием. Одежда хорошего качества, модная и отражает мое видение стиля. Люблю кэжуал вещи, немного расслабленные образы и простоту. Джинсы, рубашки, кардиганы, свободные юбки – лучшая для меня одежда. Колинс также нравится и ценами. При ограниченном бюджете здесь все равно можно сделать покупку.
    Татьяна
    Часто среди масс-маркет брендов выбираю одежду Коллинз. У этой марки можно найти и базовые вещи и что-то с изюминкой. Мне нравится, что в магазине представлен широкий ассортимент рубашек и джинсов, это те вещи, которые я ношу всегда.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Colins представлены коллекции ультрамодной джинсовой одежды, трикотажные изделия, платья, брюки, рубашки, стильные аксессуары от одноименной турецкой торговой марки.

    Ассортимент Коллинз ориентирован на молодых и энергичных людей в возрасте от 16 до 40 лет. Дизайнеры создают коллекции, учитывая предпочтения молодого поколения и самые последние веяния моды.

    Компания Коллинз выпускает практичную, удобную и качественную молодежную одежду, отличающуюся доступной ценой. Изделия бренда Colin’s создаются для тех, кто ведет активную жизнь, постоянно движется вперед и стремится к покорению новых вершин. Одежда Коллинз прекрасно подойдет для повседневной носки, отдыха и вечерней городской жизни.

    Официальный сайт Colins поможет приобрести товары онлайн. Интернет-магазин регулярно проводит акции и распродажи, позволяющие экономить на покупках до 70%.